Rinconcito Tropical Centro De Bavaro, Punta Cana

( ex. Apartamento Con Piscina En El Centro De Bavaro )
Punta Cana
Rinconcito Tropical Centro De Bavaro, * Punta Cana
7.0 Gut
1 Bewertung

Rinconcito Tropical Centro De Bavaro, Punta Cana

C-105 Calle Circunvalacion A, Punta Cana, Dominikanische Republik Karte anzeigen
Das Apartment Rinconcito Tropical Centro De Bavaro, Punta Cana ist eine großartige Unterkunft im Viertel Bavaro von Punta Cana, ungefähr 4 km vom Manati Park entfernt. Gäste können ein Golfclub nutzen, um ihre Fitnessziele zu erreichen, sowie Wandern ausprobieren.
Die Apartments liegt in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten vom Dolphin Discovery Punta Cana. Bavaro-Abenteuerpark befindet sich auch ungefähr 2 km von hier entfernt.
Für zusätzlichen Komfort im Apartment Rinconcito Tropical Centro De Bavaro, Punta Cana sorgen eine Dusche und eine Waschmaschine.
Dieses Apartment verfügt auch über eine komplette Küche mit allen notwendigen Annehmlichkeiten. Eine 20-minütige Fahrt führt zum Flughafen Punta Cana. Auch Außenpool garantiert einen entspannten Aufenthalt.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Internetzugang
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Punta Cana
Sehenswürdigkeiten
  • MALIBU Party Boat - 1462 km
  • Cocotal Golf & Country Club - 1480 km
  • folietrip - 1511 km
  • Destino tambor y guitarra - 1513 km
  • Centro de Internet - 2988 km
  • PM Dilan Transport - 3473 km
  • HyperDestination - 3541 km
  • Plaza Coral Punta Cana - 3652 km
Flughäfen
  • Flughafen Punta Cana - 12 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Internetzugang

Verpflegung

  • Trockner

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • WLAN in Zimmern
  • Sitzecke
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Teppichböden
Hauptausstattung
  • Internetzugang

Hotelrichtlinie

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 2 Jul
Fr 3 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Punta Cana